«Барселона» потеряла очки в матче с «Хетафе»

angkokbook.ru «Барселона» потеряла очки в матче с «Хетафе»

«Барселона» потеряла очки в матче с «Хетафе»
© Betassist

Чемпион оступился.

Сегодня, 13 августа, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» состоялся матч первого тура испанской Примеры между «Хетафе» и «Барселоной». Команды разошлись миром – 0:0, хотя ко второму тайму было добавлено 16 минут.

На 42-й минуте у сине-гранатовых прямую красную карточку получил Рафинья. На исходе часа игры у «Хетафе» поле покинул Хайма Мата, получивший второй «горчичник».

Напомним, в прошлом сезоне «Барселоне» также нелегко дались матчи с «Хетафе». В первом круге зафиксировали минимальную победу каталонцев (1:0), во втором – ничью (0:0).

Программа игрового дня завершится 14 августа. «Кадис» примет на своём поле «Алавес», мадридский «Атлетико» сыграет с «Гранадой». Чемпионский титул защищает «Барселона» под руководством Хави.