«Аль-Наср» без Роналду уступил «Аль-Иттифаку» на старте сезона в Саудовской Аравии

Криштиану не хватало.

«Аль-Наср» без Роналду уступил «Аль-Иттифаку» на старте сезона
© Middle East Eye

В Эд-Даммаме (состоялся матч первого тура чемпионата Саудовской Аравии между командами «Аль-Иттифак» и «Аль-Наср», который завершился победой «Аль-Иттифака» со счётом 2:1. На 4-й минуте сенегальский полузащитник «Аль-Насра» Садио Мане забил первый гол, а на 47-й минуте шведский нападающий «Аль-Иттифака» Робин Квайсон сравнял счёт.

На 53-й минуте форвард Мусса Дембеле принёс победу своей команде.

Звёздный форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду из-за травмы не принимал участия в матче.

В прошлом сезоне «Аль-Наср» занял второе место в турнирной таблице, а «Аль-Иттифак» финишировал на седьмом месте. Нынешним чемпионом является команда «Аль-Иттихад».

Напомним, что «Аль-Иттифак» возглавляет экс-полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард.