Голы Месси и Альбы помогли «Интер Майами» разгромить «Филадельфию» в полуфинале Кубка Лиг

oal.com Голы Месси и Альбы помогли «Интер Майами» разгромить «Филадельфию» в полуфинале Кубка Лиг

© Betassist

«Цапли» ждут соперника по финалу турнира.

Минувшей ночью на стадионе «Субару Парк» в Честере (штат Пенсильвания, США) состоялся полуфинальный матч Кубка Лиг MLS + MX между «Филадельфией Юнион» и «Интер Майами». Встреча завершилась разгромной победой гостей со счётом 4:1.

Счёт на 3-й минуте матча открыл нападающий «Интера» Хосеф Мартинес. Отметим, что венесуэлец отличился с передачи украинского защитника Сергея Кривцова. Всего через 17 минут преимущество «цаплей» удвоил нападающий Лионель Месси, забивший девятый матч в шести матчах в составе новой команды. А в концовке первого тайма свой дебютный гол за «Интер Майами» отметил испанский защитник Жорди Альба.

Во второй половине встречи тайме полузащитник Алехандро Бедойя позволил «Филадельфии» отыграть один мяч. Но за шесть минут до финального свистка гондурасский полузащитник гостей Давид Руис установил окончательный счёт матча.

В финале Кубка Лиг MLS + MX «Интер Майами» встретится с победителем матча «Монтеррей» (Мексика) — «Нэшвилл» (США).