Войти в почту

Пластический хирург Вардан Хачатрян написал заявление на Алану Мамаеву: подробности

В последнее время слова «скандал» и «пластический хирург» в одном предложении встречаются все чаще. Как в геометрической прогрессии растут ссоры знаменитостей то с одним доктором, то с другим. Сегодня в центре внимания Алана Мамаева и новый, то есть хорошо забытый старый конфликт с хирургом Варданом Хачатряном.

Пластический хирург Вардан Хачатрян написал заявление на Алану Мамаеву: подробности
© Super.ru

Напомним, еще в прошлом году несколько клиенток именитого врача заявили, что тот душил их во время наркоза и лез в трусы. Тогда девушки пожаловались Мамаевой, а она, в свою очередь, выслушав обе стороны, встала на защиту пострадавших и написала заявление в прокуратуру. Следом в личном блоге Алана поделилась историями жертв Хачатряна.

Пластический хирург решил ответить Мамаевой и подал на нее заявление за обвинения в сексуальных домогательствах, рассказывает Telegram-канал Mash. Он заявил, что блогерша опорочила его честь ложной информацией в соцсетях. Пожаловавшихся ей пациенток он также обвинил в сговоре с Мамаевой.

К слову, Алана не так давно вспоминала Хачатряна и в рамках другого скандала. После того как одна за другой звезды, в числе которых оказалась и Виктория Боня, стали обвинять Тимура Хайдарова в некачественно сделанной работе или защищать его, Мамаева вступила с перепалку с инстадивой и раскрыла операцию, которую та отрицала.