«Крылья Советов» обыграли «Балтику» благодаря голу на 90-й минуте

Самарцы добыли победу в концовке.

«Крылья Советов» обыграли «Балтику» благодаря голу на 90-й минуте
© Betassist

Самарские «Крылья Советов» обыграли калининградскую «Балтику» в домашнем матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

Все голы были забиты во втором тайме. Автором первого точного удара на 52-й минуте стал полузащитник самарцев Сергей Бабкин. Ассистентом в этом эпизоде выступил нападающий Никита Салтыков.

Гости отыгрались на 88-й минуте. После передачи полузащитника Владислава Лазарева отличился форвард Тамерлан Мусаев.

Однако в компенсированное время хозяева смогли вырвать победу. После паса нападающего Владислава Шитова забил защитник Георгий Зотов.

«Крылья Советов» набрали 11 очков и расположились на четвёртом месте в таблице. «Балтика» с тремя баллами занимает 15-ю строчку.