Хави раскритиковал Роберто в перерыве матча с «Вильярреалом», расписав ошибки защитника на доске. Тренера «Барсы» не было на скамейке из-за дисквалификации

Как сообщает AS, в перерыве главный тренер «Барселоны» Хави, который отсутствовал на скамейке из-за полученной в 1-м туре двухматчевой дисквалификации, выразил недовольство игрой Серджи Роберто. Защитник стал виновником углового, приведшего к голу Хуана Фойта на 26-й минуте, а затем «Вильярреал» сравнял счет, проведя атаку по флангу, за который отвечал Роберто.

Хави раскритиковал Роберто в перерыве матча с «Вильярреалом», расписав ошибки защитника на доске. Тренера «Барсы» не было на скамейке из-за дисквалификации
© Sports.ru

В перерыве Хави сделал в адрес Роберто резкое замечание, а затем расписал ошибки защитника на доске. В частности, тренер обратил внимание на недоработки Роберто в обороне, благодаря которым Альфонсо Педраса получал слишком много свободного пространства, а также на недостаток взаимопонимания с Ламином Ямалем.

Хави о 4:3 с «Вильярреалом»: «Безумие по нашей вине. Мы доминировали, но при 2:0 стали допускать много ошибок и были наказаны»