"Спартак" забил четыре безответных мяча в первом тайме кубкового матча с "Динамо"

В эти минуты на стадионе «Открытие Арена» в Москве проходит матч третьего тура Пути Российской премьер-лиги 9РПЛ) Кубка России, в котором «Спартак» принимает столичное «Динамо». Закончился первый тайм. Красно-белые ведут со счетом 4:0.

"Спартак" забил четыре безответных мяча в первом тайме кубкового матча с "Динамо"
© РИА Новости

На шестой минуте счет в матче открыл Александр Соболев. Новичок «Спартака» Срджан Бабич удвоил преимущество на 15-й минуте. На 18-й минуте Соболев оформил дубль. До разгромного счет довел Антон Зиньковский.

В случае победы, «Спартак» сохранит первое место в турнирной таблице группы D, набрав девять очков. «Динамо» будет занимать второе место, имея в активе четыре очка. В этой группе также участвуют «Пари Нижний Новгород» и «Краснодар».

Ранее бывший футболист Максим Деменко заявил, что «Спартаку» нужен такой игрок, как Бабич.

Газета.Ru: главные новости