Войти в почту

Гацкан: для общественности поведение Дзюбы — плохо

ысякин Александр / Чемпионат Гацкан: для общественности поведение Дзюбы — плохо

Гацкан: для общественности поведение Дзюбы — плохо
© Betassist

Артёма вряд ли можно привести детям в качестве положительного примера.

Бывший капитан «Ростова» и сборной Молдавии Александр Гацкан высказался о поведении нападающего «Локомотива» Артёма Дзюбы в медиа-пространстве.

«Поведение Дзюбы — это его стиль и видение жизни. Артём именно так себя ведет. Я бы так не стал делать. Дзюба — хороший и качественный футболист, а вне футбола у него другой стиль.

Для общественности это плохо, ведь у него есть много фанатов, среди которых немало детей. Молодежь должна видеть положительный пример, сравниваться с ними с хорошей стороны. Чем больше будет правильных людей, тем лучше будет поведение в обществе и наша культура», — приводит слова Гацкана «Чемпионат».

12 августа после матча 4-го тура РПЛ «Локомотив» — «Крылья Советов» (1:1) Дзюба в резкой форме отреагировал на вопрос журналиста, после чего даже получил штраф от КДК РФС.

Артём Дзюба вместе с Леонидом Слуцким являются резидентами YouTube-канала «Коммент.Шоу», где ведут программу «Ну так нельзя, …», суть которого заключается в высмеивании гостей, которыми являются бывшие или нынешние футболисты.