Войти в почту

Алана Мамаева рассказала про раздел имущества с экс-супругом

Алана заявила, что спортсмен переписал часть своего имущества на родителей, чтобы в суде оно не фигурировало. Возлюбленные решили подать на развод два года назад. Мамаева выяснила, что во время сборов в Испании супруг начал отношения с моделью Ирэн Гарсиа. 

Алана Мамаева рассказала про раздел имущества с экс-супругом
© runews24.ru

Тогда Алана заявила, что они расстаются на мирной ноте и не будут делить имущество. Однако спустя время между бывшими возлюбленными начались разногласия.

В Пресненском суде Москвы было завершено слушание по делу о разделе имущества. По итогам квартира и машина достались Мамаевой, но она должна выплатить экс-супругу 3 млн рублей. Однако блогер недовольна исходом разбирательства и сравнила футболиста с крысой.

«Делил не имущество нажитое в браке, а только квартиру, в которой живу я с детьми и мои машины. А вот про все остальное он мифическим образом забыл, судорожно переоформляя все на родителей, как крыса», - резко высказалась Алана.

Девушка расскзала, что Павел переоформил все на родителей. По словам Мамаевой, спортсмен переписал три дома недалеко от Киевского шоссе, квартиры в районе Хамовников и на Цветном бульваре, помещение на Никольской и автомобиль «Лексус». Общая сумма нажитого составляет 478 миллионов рублей, Алана хотела себе половину. Также новая экс-супруга спортсмена, Надежда Санько, недовольна суммой алиментов на дочерей павла от предыдущего брака. 

Напомним, Алана Мамаева рассказала, что экс-супруг оскорблял ее в присутствии дочери.