Войти в почту

Матч ФК «Химки» в Туле рассудит арбитр из Москвы

Сегодня футбольный клуб «Химки» проведет очередной матч чемпионата России по футболу в первой лиге. Подмосковная команда сыграет в Туле с местным «Арсеналом». Матч начнется в 16.30. Сейчас ФК «Химки» занимает 12-е место, а «Арсенал» - 15-е. В пяти последних очных поединках команды одержали по одной победе и трижды сыграли вничью. Оба поединка в Туле из этих пяти победителей не выявили. 

Матч ФК «Химки» в Туле рассудит арбитр из Москвы
© Вести Подмосковья

Букмекеры сдержанно считают фаворитом игры команду Андрея Талалаева. Победа ФК «Химки» оценивается в БК Betcity коэффициентом 2.60. На выигрыш «Арсенала» можно поставить за 2,85, а на ничью — за 3.20.

Арбитром сегодняшней встречи назначен Антон Фролов из Москвы. Он уже четыре раза судил игры «Химок». При нем «Химки» обыграли «Кубань» со счетом 2:1 и трижды уступили: «Факелу» - 1:3, «Сочи» - 2:3 и «Краснодару» - 0:2. Помогать Фролову на линиях будут Алексей Стипиди из Краснодара и Сергей Каруненко из Воронежа. Резервным судьей является Андрей Стрелков из Курска, инспектором — Александр Костин из Московской области, а делегатом — Михаил Филатов из Калининграда. 

В минувшие выходные две подмосковных команды из второй лиги провели свои очередные матчи. В группе 2 дивизиона Б «Зоркий» из Красногорска обыграл на выезде «Луки Энергия «из Великих Лук со счетом 3:2. Мячи у «Зоркого» забили Роман Богданов, Сергей Сорокин и Ярослав Сычев. 

В группе 3 дивизиона Б «Пересвет» из Домодедово в гостях был сильнее «Кванта» из Обнинска — 3:2. У «Пересвета» дважды отличился Владислав Кормишин и один раз — Вячеслав Землянский. 

Сегодня молодежная команда «Химок» примет на своем поле «Строгино», «Композит» из Павловского Посада будет играть дома с «Сахалином», а «Коломна» также в родных стенах встретится со «Спартаком» из Тамбова.