Глава совета директоров «Пари НН» о матче со «Спартаком»: Пусть ЭСК разберется и вынесет оценку

Глава совета директоров Дмитрий Кондратов заявил, что клуб остался недоволен рядом судейских решений в матче со «Спартаком».

Глава совета директоров «Пари НН» о матче со «Спартаком»: Пусть ЭСК разберется и вынесет оценку
© Спорт день за днем

Вчера, 19 сентября, «Пари НН» в домашнем матче проиграл «Спартаку» в четвертом туре группового этапа Кубка России. Встреча завершилась со счетом 0:3.

«Главный судья сказал, что удар Александрову нанесен в момент остановки игры, и поэтому пенальти нет, но почему нет карточки никто не объяснил. Получается, в момент остановки игры можно наносить удары соперникам? Если нет, то пусть ЭСК разберется и вынесет оценку. Для нас это важно. Мы будем защищать своих игроков», - приводит слова Кондратова «Матч ТВ».

Матч «Пари НН» – «Спартак» обслуживала бригада арбитров во главе с Евгением Булановым. Обязанности судьи на VAR выполнял Алексей Амелин, а его ассистентом был Александр Богданов. На 50-й минуте матча «Пари НН» забил гол, однако после просмотра видеоповтора главный арбитр встречи Евгений Буланов отменил взятие ворот, из-за того, что полузащитник хозяев Эдгар Севикян совершил фол в атаке на хавбеке красно-белых Наиле Умярове.

После четырех туров «Пари НН» занимает четвертое место с 2 очками. Также в группе D находятся «Спартак», «Динамо» и «Краснодар».