Волгоградский «Ротор» на выезде разгромно проиграл «Уфе» со счетом 0:3

В эту субботу, 23 сентября, состоялась встреча футболистов «Ротора» и «Уфы». На этот раз «сине-голубые» потерпели разгромное поражение: по итогу матча счет составил 0:3.

Волгоградский «Ротор» на выезде разгромно проиграл «Уфе» со счетом 0:3
© Волгоградская правда

Игру провели на стадионе «Нефтяник» в столице Республики Башкортостан. Волгоградцам в выездном матче не удалось забить ни одного гола. При этом их соперники показали себя с наилучшей стороны.

Хозяева начали атаковать гостей уже на первых минутах. Так, Мигран Агеян на 11-й минуте смог сбить соперников с толку при помощи резких действий с мячом, после чего пробил по воротам.

Футболисты из Уфы на 15-й минуте закрепили свое преимущество, а на 30-й минуте Мигран Агеян совершил дубль. В этот раз он вновь забил гол в ворота Вадима Аверкиева.

Последний гол в ворота «Ротора» случился на 89-й минуте матча. В конце игры был объявлен счет – 0:3.