ФК «Ростов» и ЦСКА сыграли вничью

Воскресенье, 24 сентября, завершилось футбольным матчем ФК «Ростов» и московских армейцев. Об этом в своем telegram-канале сообщил глава администрации Ростова Алексей Логвиненко. Более 11 тысяч болельщиков пришли на футбол с надеждой увидеть яркую, результативную игру – и сегодня их надежды полностью оправдались. Обе команды искали удачу у чужих ворот – и эта игра подарила шесть забитых мячей! ЦСКА и ФК «Ростов» не хотели уступать, и итогом встречи стала ничья 3:3. — Конечно, хотелось бы видеть сегодня победу ростовчан, но футбольная удача непостоянна. Будем верить в нашу команду, и победы обязательно придут! - уверен Алексей Логвиненко. Хозяева быстро забили два гола: на седьмой минуте – Алексей Миронов, на 12-й – Егор Голенков. Но на 26-й минуте гости сократили счет. Во втором тайме на 50-й минуте Егор Голенков оформил дубль. Но, благодаря голам на 65-й и 70-й минутах, армейцы смогли добиться ничейного результата.