«Манчестер Юнайтед» — «Галатасарай»: стамбульская команда быстро сравняла счёт

В эти минуты проходит встреча 2-го тура группы А Лиги чемпионов между английским «Манчестер Юнайтед» и стамбульским «Галатасараем». Матч проводится на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Иваном Кружляком из Словакии. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 17-й минуте Расмус Хойлунд открыл счёт и вывел манкунианцев вперёд, отличившись с передачи Маркуса Рашфорда. Спустя всего лишь шесть минут Уилфрид Заха сравнял счёт. На 67-й минуте Хойлунд оформил дубль и вывел хозяев вперёд.

«Галатасараю» хватило четыре минуты после гола Хойлунда, чтобы отыграться. Керем Актюркоглу сравнял счёт — 2:2.

Напомним, в стартовом туре группового этапа нынешнего сезона «Манчестер Юнайтед» уступил мюнхенской «Баварии» (3:4). «Галатасарай» сыграл вничью с «Копенгагеном» (2:2).