Войти в почту

Депутат МГД Андрей Титов посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Депутат Московской городской думы Андрей Титов посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Андрей Титов отметил высокий уровень организации работы пункта, отвечающий самым высоким стандартам. «Начнем с того, что я весьма удивлен, что в этом пункте отбора контрактников такое большое количество добровольцев. Я знал, что люди идут, что они идут по зову сердца, но такое количество меня, признаться, удивило. Очень приятно, что на пороге их сразу встречают волонтеры и окружают заботой. Я прошелся по всем этажам, как проходят посетители. Это получилось очень удобно, быстро и комфортно. Я здесь вижу, что называется, в действии высокие стандарты Москвы», – сказал Андрей Титов.

Парламентарий отметил, что аналогичные по уровню комфорта центры отбора на контрактную службу должны создаваться и в других регионах страны.

Андрей Титов добавил, что очень важно известным людям, депутатам, артистам приезжать в пункт отбора и поддерживать контрактников. «Потому что это показывает связь фронта и тыла, и вот эта связь должна быть нерушимой и крепкой. Когда люди приезжают сюда и поддерживают наших добровольцев – это очень дорогого стоит, потому что они эту связь ощущают, и они будут ее ощущать и на линии фронта», – подчеркнул Андрей Титов.