«Порту» — «Барселона»: Левандовски покинул поле из-за повреждения

В эти минуты проходит встреча 2-го тура группы H Лиги чемпионов между «Порту» и каталонской «Барселоной». Матч проводится на стадионе «Драгау» в Порту. Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором из Англии. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 36-й минуте польский нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски покинул поле из-за повреждения. Вместо него вышел 23-летний испанец Ферран Торрес. Команды по-прежнему не открыли счёт — 0:0.

Напомним, в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов – 2023/2024 «Порту» обыграл украинский «Шахтёр» на выезде (3:1). «Барселона» уничтожила бельгийский «Антверпен» (5:0). Благодаря этим победам у обоих сегодняшних соперников по три очка.