Гол Педро на 5‑й компенсированной минуте принес «Лацио» победу над «Селтиком» в ЛЧ

Итальянский «Лацио» победил шотландский «Селтик» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы E состоялась в Глазго и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На гол Кего Фурухаси (12‑я минута) гости ответили точными ударами Матиаса Весино (29) и Педро (90+5). «Лацио» с 4 очками располагается на второй строчке в турнирной таблице, уступая испанскому «Атлетико» (4) по дополнительным показателям. «Селтик» (1) идет четвертым. Также участником квартета является нидерландский «Фейеноорд» (3). В следующем туре «Селтик» примет «Атлетико», а «Лацио» отправится в гости к «Фейеноорду». Обе встречи состоятся 25 октября. Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах холдинга «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Лига чемпионов. Групповой этап. 2-й тур «Селтик» (Глазго) — «Лацио» (Рим) — 1:2 (1:1) Голы: Фурухаси, 12 (ВИДЕО). — Весино, 29 (ВИДЕО). Педро, 90 (ВИДЕО).

Гол Педро на 5‑й компенсированной минуте принес «Лацио» победу над «Селтиком» в ЛЧ