Петрушин объяснил, за счёт чего «Динамо» одержало победу над «Спартаком»

Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе бело-голубых над «Спартаком» (3:0) в 5-м туре группового этапа Кубка России. «Вчера я вспоминал поражение «Динамо» от «Спартака» в чемпионате, которое произошло совсем недавно. Вся игра выглядела как продолжение второго тайма в том матче. Тогда не забили, а сейчас «Динамо» просто дожало в конце первого тайма. Вот такие у меня ассоциации. Во втором тайме команда играла по счёту, а «Спартак» ничего не создал. Лещук даже ни разу не упал», — сказал Петрушин «Евро-Футбол.Ру». «Спартак» ранее гарантировал себе участие в плей-офф Кубка России Пути РПЛ с первого места. Для команды Гильермо Абаскаля эта игра не имела турнирной мотивации, так как, даже в случае поражения в шестом туре Кубка России, «Спартак» всё равно выйдет из группы с первого места.

Петрушин объяснил, за счёт чего «Динамо» одержало победу над «Спартаком»