ПАОК с Оздоевым в составе победил «Айнтрахт» в матче Лиги конференций

Греческий ПАОК победил немецкий «Айнтрахт» в матче второго тура группового этапа Лиги конференций. Встреча группы G состоялась в Салониках и завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Андрия Живкович (28‑я минута) и Костас Кулиеракис (90+2). У гостей единственный мяч забил Омар Мармух (68). Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев вышел в стартовом составе и был заменен на 67‑й минуте. 30‑летний футболист не смог отметиться результативными действиями. В параллельном матче шотландский «Абердин» дома сыграл вничью с финским ХИКом — 1:1. На гол Бояна Радуловича (59) хозяева ответили точным ударом Бояна Миовски (79). ПАОК с 6 очками возглавляет турнирную таблицу, «Айнтрахт» (3) идет на втором месте. Третью строчку занимает ХИК (1), который по дополнительным показателям опережает «Абердин» (1). В следующем туре ПАОК отправится в гости к «Абердину», а «Айнтрахт» дома сыграет с ХИКом. Обе встречи состоятся 26 октября. Остальные результаты матчей группового этапа Лиги конференций: «Спартак» (Словакия) — «Фенербахче» (Турция) — 1:2«Нордшелланн» (Дания) — «Лудогорец» (Болгария) — 7:1«Чукарички» (Сербия) — «Генк» (Бельгия) — 0:2«Фиорентина» (Италия) — «Ференцварош» (Венгрия) — 2:2АЗ (Нидерланды) — «Легия» (Польша) — 1:0«Астон Вилла» (Англия) — «Зриньски» (Босния и Герцеговина) — 1:0 Прямые трансляции матчей Лиги конференций смотрите на каналах холдинга «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Лига конференций. Основной турнир. 2-й тур ПАОК (Салоники) — «Айнтрахт» (Франкфурт) — 2:1 (1:0) Голы: Живкович, 28 (ВИДЕО). Кулиеракис, 90 (ВИДЕО). — Мармух, 68 (ВИДЕО). «Абердин» (Абердин) — «ХИК» (Хельсинки) — 1:1 (0:0) Голы: Миовски, 79. — Радулович, 59.