Войти в почту

Футболист из Нижнего Тагила Шатов завершит свою карьеру в уральской столице

Уроженец Нижнего Тагила Олег Шатов рассказал о прощальном матче. Бывший полузащитник клубов «Зенит», «Анди» и «Урал» и известный российский футболист назвал город, где состоится его прощальный матч. Шатов начал карьеру в Екатеринбурге, где и завершит её.

Футболист из Нижнего Тагила Шатов завершит свою карьеру в уральской столице
© Уральский меридиан
«Буду ли я делать прощальный матч и где он пройдёт? В Екатеринбурге. Где родился, там и пригодился. Это мой первый клуб, которому я многим обязан, как болельщикам, так и городу», – сказал полузащитник в последнем видео на ютуб-канале «Коммент.Шоу».

По его словам, они размышляли об этом с Артёмом Фидлером и хотят совместить, поскольку у них есть много общих знакомых футболистов. Для болельщиков это станет шоу. Шатов пошутил, что у них есть шанс побить по посещаемости рекорд сезона «Урала».

Олег Шатов является воспитанником системы «Урала». В 2012 году футболист стал играть за «Анжи», спустя 1,5 года уже был игроком «Зенита», в составе которого 2 раза стал обладателем Кубка России и выиграл 3 чемпионских титула.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что футболисты Екатеринбурга два тайма бились за победу с ростовчанами и закончили вничью. Арбитр Галимов удалил игрока «Урала» Егорычева в матче с «Ростовом».