«Характер позволит «Локомотиву» бороться за титулы, но за какие — пока не ясно» — Смородская

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская сказала «Матч ТВ», что характер позволит футболистам команды бороться за титулы, но за какие — пока не ясно. В субботу «Локомотив» на последних минутах вырвал ничью в матче 11‑го тура МИР Российской премьер‑лиги против «Урала». Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 2:2. На гол форварда «Локомотива» Артема Дзюбы (5‑я минута) хозяева ответили точными ударами Силвие Бегича (12) и Эрика Бикфалви (53). Однако в компенсированное время ко второму тайму Тимур Сулейманов добыл для «Локомотива» ничью (90+6). — Мне кажется, «Локомотив» не хочет смиряться со своим неуверенным положением. Поэтому все игроки бьются до последнего. Они в этом плане большие молодцы. Я их поздравляю! Отыгрываться на последних минутах очень тяжело, но они с этим справляются. Безусловно, это командный характер, без сомнения. Позволит ли он бороться за титулы? Позволит. Но за какие титулы — пока не ясно, — сказала Смородская «Матч ТВ». «Локомотив» с 19 очками располагается на третьей строчке в турнирной таблице, «Урал» (16) идет на пятом месте. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«Характер позволит «Локомотиву» бороться за титулы, но за какие — пока не ясно» — Смородская