Войти в почту

Команда «Малинки» из Новосибирска выбыла из телешоу «Лига городов»

В жюри — Марина Кравец, Алексей Щербаков, Сергей Светлаков и Артем Калайджян. В шоу лучшие команды из России и стран ближнего зарубежья борются за 10 миллионов рублей в бескомпромиссных баттлах.

Команда «Малинки» из Новосибирска выбыла из телешоу «Лига городов»
© VN.ru Все новости Новосибирской области

В результате кастингов, в которых приняло участие более 1500 человек из 93 городов России, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ, продюсеры выбрали 62 команды для телевизионного этапа шоу.

Командам предстоит попасть «под крыло» одного из четырех наставников, выиграть внутреннюю конкуренцию, а затем вступить в битву за 10 миллионов рублей с тремя другими коллективами в суперфинале.

В четвертом выпуске «Лиги городов» участие в шоу приняла команда из Новосибирска «Малинки». Новосибирцы выступали предпоследними. К тому времени члены жюри уже выбрали себе большое количество подопечных. Выступление новосибирцев похвалили, однако заветную кнопку никто не нажал.

Еще на этапе кастингов ребята трезво оценивали свои возможности среди команд города и, это придавало им веры на успех.

«Мы не равнялись на других, а делали то, во что верили. Дядя Гоша приучил нас верить в свой материал и в себя» - поделились участники. Команда новосибирцев состоит из пяти человек: Дядя Гоша - руководитель «Малинок», Мотя, Рома, Глагол (Саша) и Анька.

Как отмечают сами ребята, их сообщество отличается свежим юмором, самыми красивыми девушками, любовью к фортуне и огромной группой поддержки: «Средний возраст нашей команды - 21 год, психологический возраст - 16 лет...».

«Малинки» рады сотрудничеству с любым наставником шоу, но больше всех им нравится Сергей Светлаков: «Он должен шарить за хайп, а еще он опытный и красивый».