Футболисты клуба «Урожай» из Волгоградской области обыграли дома «Атом» со счетом 2:1

В 23-м туре первенства СФФ «Центр» футболисты «Урожая» из Елани Волгоградской области принимали дома «Атом» из Нововоронежа. Подопечные Эвальда Фролова победили одного из фаворитов турнира – 2:1.

Футболисты клуба «Урожай» из Волгоградской области обыграли дома «Атом» со счетом 2:1
© Волгоградская правда

Все мячи в матче были забиты еще до перерыва. На 19-й минуте счет открыл лучший бомбардир «Урожая» Александр Блинов, забивший уже свой 21-й гол в турнире.

Спустя 3 минуты защитник Владимир Семенов после подачи углового ударом головой удвоил преимущество хозяев поля.

«Атом» благодаря усилиям Игоря Шестакова на 32-й минуте сумел отыграть один мяч, но большего гости добиться не смогли – 2:1 в пользу «Урожая».

15 октября «желто-синие» встретятся в Липецке с резервистами местного «Металлурга».