Волгоградский «Ротор» проиграл матч в Краснодаре со счетом 1:3

В воскресенье, 8 октября, «Ротор» на выезде сыграл против «Краснодара-2». Матч состоялся в рамках 13-го тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги, дивизион «золото».

Волгоградский «Ротор» проиграл матч в Краснодаре со счетом 1:3
© Волгоградская правда

Игроки «Ротора» активно начали встречу и уже на 4-й минуте матча открыли счет. Даниил Арсентьев получил мяч прямо у ворот «молодых быков» и нанес неотразимый удар. После этого волгоградцы сбавили темп, и инициатива перешла к хозяевам поля.

Итогом атаки «Краснодара-2» стал гол в ворота гостей на 23-й минуте. Юрий Железнов получил мяч у линии штрафной и точно пробил в угол ворот Сергея Самка.

Еще до перерыва хозяева поля смогли выйти вперед. На 33-й минуте краснодарцы подали угловой, мяч оказался у Данилы Гайворонского, который отправил его в сетку.

Вторую половину встречи волгоградцы начали активно, пытаясь отыграться. Но сделать им это так и не удалось. А вот «молодые быки» провели еще одну результативную атаку – Григорий Жилкин замкнул прострел с фланга.

Волгоградцы после этого пытались атаковать, чтобы сократить разрыв в счете, но «сине-голубые» совершали слишком много ошибок. В результате финальный свисток зафиксировал победу «Краснодара-2» со счетом 3:1.