«Чеховские медведи» выиграли в Астрахани и поедут в Беларусь

В воскресенье «Чеховские медведи» встречались в Астрахани в матче российской Суперлиги с местным «Динамо». Команда Владимира Максимова одержала убедительную победу со счетом 33:28.

«Чеховские медведи» выиграли в Астрахани и поедут в Беларусь
© Вести Подмосковья

С первых минут игры гости захватили инициативу и контролировали ход матча. К концу первой половины «Медведи» выигрывали с гандикапом в три мяча. Второй тайм ничего не изменил и «Чеховские медведи» уверенно довели игру до победы со счетом 33:28. Самыми результативными у подмосковного клуба стали Александр Ермаков и Александр Котов, забросившие по пять мячей.

После пяти туров «Чеховские медведи» возглавляют турнирную таблицу чемпионата России. Они одержали победы во всех своих пяти матчах с общим счетом 171:137.

Гандболисты из Чехова сразу после игры отправились домой и сегодня у них день отдыха. Уже завтра утром команда отправится в Беларусь, где в среду проведет матч SEHA – Gazprom League в Могилеве против «Машеки».