«Ничья с «Локомотивом» — обидный результат для «Урала». Мы потеряли два очка» — защитник Мамин

Защитник екатеринбургского «Урала» Артем Мамин назвал обидным результат матча 11‑го тура МИР РПЛ с московским «Локомотивом». Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 2:2. На гол форварда «Локомотива» Артема Дзюбы (5‑я минута) хозяева ответили точными ударами Силвие Бегича (12) и Эрика Бикфалви (53). В компенсированное время ко второму тайму Тимур Сулейманов добыл для «Локомотива» ничью. — Был ли ранее опыт игры опорным полузащитником? В Кубке уже так было. Вышел на замену и занял эту позицию. Связано ли это с кризисом в центральной линии обороны? Нет, не думаю. Обидный результат для нас. Считаю, что в матче с «Локомотивом» мы потеряли два очка. Это футбол, бывает такое, — цитирует Мамина «РБ Спорт». «Урал» с 16 очками идет на 9‑м месте в турнирной таблице МИР РПЛ. В следующем туре екатеринбуржцы 22 октября примут «Сочи». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:РБ Спорт