Сборная Узбекистана с Файзуллаевым одержала волевую победу над Китаем в товарищеском матче

Национальная команда Узбекистана одержала волевую победу в выездном товарищеском матче над сборной Китая. Игра состоялась в Даляни (Китай) и завершилась со счетом 2:1 (0:1) в пользу гостей. На 41-й минуте Вэй Шихао вывел сборную Китая вперед. На 78-й минуте Отабек Шукуров восстановил равенство. Автором победного гола стал Джамшид Искандеров, который отличился на 86-й минуте.

Сборная Узбекистана с Файзуллаевым одержала волевую победу над Китаем в товарищеском матче
© Rusfootball

Нападающий ЦСКА Аббосбек Файзуллаев вышел на замену после перерыва, защитник "Рубина" Рустамжон Ашурматов появился на поле на 71-й минуте. Оба представителя клубов РПЛ не отметились результативными действиями.