Воспитанница Центра досуга «Личность» победила в Чемпионате России

16.10.2023 Воспитанница Центра досуга «Личность» победила в Чемпионате России. Фото: сайт Центра досуга «Личность» В Чемпионате России по скейтбордингу победила воспитанница Центра досуга «Личность» Александра Тимонина. Об этом рассказали 13 октября. Ранее девушка занималась в секции у тренера Центра Дмитрия Маслова. Александра уже успела завоевать 3 место на Кубке Подмосковья, приняла участие в Чемпионате Европы, а позже ушла в Сборную России и заняла 1 место в Кисловодске на Чемпионате России. — Александра Тимонина — яркий пример спортсмена, который не побоялся столкнуться с трудностями и доказать свое мастерство. Поздравляем Сашу и ее тренера Дмитрия Маслова с этим достижением и желаем им дальнейших успехов, — рассказал директов ЦД «Личность» Дмитрий Хлестов. Тренер спортсменки отметил, что девушка пришла на занятия, когда совсем уже собиралась бросить спорт, но Дмитрий поддержал ее и за три месяца подготовил к соревнованиям в Подмосковье, где она взяла 3 место и вышла на Чемпионат Европы. Тренер сразу увидел потенциал Александры в этом виде спорта и помогал ей завоевывать медали.