«Сокол» проиграл «Енисею» в матче с восемью голами

Сегодня, 22октября, саратовский «Сокол» провел очередной матч первенства Первой лиги. ВКрасноярске команда Дениса Бояринцева играла против местного «Енисея».

Как сообщает пресс-служба «бело-синих», начало встречи обернулось для саратовцев настоящим провалом— к36-й минуте хозяева поля вели сосчетом 4:0.

Только вдобавленное кпервому тайму время «Соколу» удалось отыграть один мяч— голом отличился Данила Ежков.

После перерыва сибиряки вновь принялись атаковать, саратовцы много времени проводили вобороне. Витоге на58-й минуте «Енисей» отправил пятый мяч вворота Артема Федорова. Спустя 10 минут игрок «бело-синих» Владлен Бабаев сократил отставание всчете, ана78-й минуте Ежков оформил дубль. Набольшее усилий игроков «Сокола» нехватило, икоманда проиграла сосчетом 5:3.

Теперь 28октября вСаратове команда сыграет против тольяттинского «Акрона».