Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с клубом «Динамо-Брянск» со счетом 1:1

Главный тренер «сине-голубых» Евгений Попков остался недоволен итогом игры.

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с клубом «Динамо-Брянск» со счетом 1:1
© Волгоградская правда

22 октября «Ротор» сыграл на домашнем поле брянского «Динамо». В первом тайме голов болельщики так и не увидели.

Во втором тайме на поле пришлось выйти медикам, так как полузащитник волгоградского клуба Иван Шмаков получил повреждение, но, к счастью, все обошлось.

На 50-й минуте он открыл счет. А на 82-й хозяева забили ответный мяч. Игроком, сравнявшим счет –1:1, стал Дмитрий Осипов.

Таким образом, игра закончилась ничьей. Главный тренер «Ротора» прокомментировал матч, сказав, что его подопечным, вероятнее всего, «не хватило стойкости» удержать счет. С помощью замен Евгений Попков надеялся освежить контригру, но, к сожалению, ничего не вышло.

Следующий матч для волгоградских футболистов пройдет на родном поле «Волгоград Арены». 29 октября «Ротор» сыграет с костромским «Спартаком».