«Если команда такого уровня мной интересуется, значит, что‑то я делаю неплохо» — Гарре о «Зените»

Полузащитник «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре после завершения матча 12‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» заявил, что спокойно относится к слухам о возможном переходе в команду из Санкт‑Петербурга. «Зенит» в домашнем матче обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:1. — В первом тайме соперник много держал мяч, но особых неприятностей тем самым не доставлял. После перерыва в результате пропущенного мяча нам пришлось чаще прессинговать и оставлять больше пространства в защите. — Что не получалось в атаке? С опасными моментами у вас было негусто. — «Зенит» — очень хорошая команда, в защите они действовали персонально каждый с каждым. Нам не удалось найти выход из этой ситуации. — В последнее время всё больше разговоров о вашем возможном переходе в «Зенит» в будущем… — Я стараюсь спокойно к этому относиться. Если команда такого уровня мной интересуется, значит, что‑то я делаю неплохо. Потом, когда уже откроется трансферное окно и стороны найдут компромисс, тогда будет видно. В настоящее время я принадлежу «Крыльям» и полностью отдаюсь этой работе. — Во время матча был момент, где вы как будто перекинулись парой слов с Сергеем Семаком. Так ли это? — Да не, я просто взял мяч, чтобы сделать вбрасывание. Я уважаю всех тренеров одинаково. — В вашу команду недавно на правах аренды перешел игрок ЦСКА Егор Ушаков. Что можете о нем сказать? — Сейчас он с нами не тренируется, так как у него травма. Кстати, когда он только приходил в «Крылья», у меня тоже было повреждение. Тем не менее видно, что это большой игрок, он обладает всеми нужными качествами, чтобы играть с нами, — приводит слова Гарре корреспондент «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«Если команда такого уровня мной интересуется, значит, что‑то я делаю неплохо» — Гарре о «Зените»