Гол Оздоева через себя и второй мяч Магомеда — в видеообзоре матча ПАОК — «Атромитос»

Сегодня, 22 октября, прошёл матч 8-го тура греческой Суперлиги, где встречались ПАОК и «Атромитос». Команды играли на стадионе «Тумба» в Салониках, Греция. Стартовый свисток прозвучал в 18:30 мск. ПАОК обыграл «Атромитос» со счётом 2:0 благодаря двум голам российского полузащитника Магомеда Оздоева.

Гол Оздоева через себя и второй мяч Магомеда — в видеообзоре матча ПАОК — «Атромитос»

Смотреть видеообзор голов Оздоева

Перед самым перерывом, на 43-й минуте Оздоев с передачи Кирилла Десподова забил дебютный мяч за ПАОК. На 51-й минуте Магомед оформил дубль, забив ударом через себя и удвоив преимущество хозяев в матче. Магомед Оздоев провёл на поле 77 минут, его заменил полузащитник Штефан Шваб, а ПАОК одержал уверенную победу со счётом 2:0.

После восьми сыгранных матчей в греческой Суперлиге ПАОК Оздоева располагается на третьей строчке с 17 очками. «Атромитос» на 13-м месте, в зоне вылета с тремя очками. Лидером чемпионата является «Панатинаикос» с 19 очками.