ФК «Урал» проиграл «Сочи» со счётом 4:1 в матче РПЛ

В матче 12 тура РПЛ ФК «Урал» проиграл «Сочи» со счётом 4:1. Три первых гола футболисты «Сочи» забили уральской команде уже в течение первого получаса игры.

На 15-й минуте мяч в ворота «Урала» забил Кирилл Кравцов, на 17-й минуте забил гол Никита Бурмистров, на 34-й минуте мяч в ворота соперника отправил сочинский игрок Мартин Крамарич. Футболист «Урала» Андрей Егорычев отправил гол в ворота «Сочи» на 38-й минуте, но Иван Игнатьев реализовал пенальти в ворота «Урала» на 88-й минуте матча.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что в августе «Урал» обыграл «Спартак» со счётом 3:2 в матче РПЛ. Мы также писали, что незадолго до игры с «Сочи» футболисты ФК «Урал» встречались с болельщиками в Екатеринбурге на улице Вайнера под медиаэкраном.