Мухаммад Султонов восстановился от травмы и вернулся в состав «Родины»

Таджикистанец Мухаммад Султонов был включен в заявку «Родины» на очередной матч в первой лиге.

ДУШАНБЕ, октябрь – SPORTS.tj. СУ-22 более месяца был в лазарете после очередной травмы. Но уже восстановился и даже сыграл в матче очередного тура первой лиги России против «Динамо» (Махачкала).

Матч завершился со счетом 0:0. В первой половине команды совсем не радовали ярким футболом и практически не били по воротам друг друга.

Почти сразу после перерыва момент был у столичного клуба, но защитнику Александру Клещенко немного не хватило точности. Гости из Дагестана на это ответили выстрелом от Сердера Сердерова, но на последнем рубеже себя проявил Шакеров. В компенсированное время команды обменялись моментами, а «Родина» так и вовсе вдесятером осталась после удаления Артема Сокола, но на табло так и остались гореть нули. Мухаммад Султонов вышел на поле на 81-й минуте.

«Динамо» после этого тура делит первую строчку с «Аланией». «Родине» же смена тренера пока не особо помогла. Клуб расположился неподалеку от зоны вылета.