Дубль Роналду и гол Мане принесли «Аль-Насру» победу в матче азиатской ЛЧ

Сегодня, 24 октября, в матче 3-го тура групповой стадии Азиатской Лиги чемпионов встретились саудовский «Аль-Наср» и катарский «Аль-Духаиль». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:00 по московскому времени. «Аль-Наср» одержал трудовую победу благодаря дублю Криштиану Роналду.

Дубль Роналду и гол Мане принесли «Аль-Насру» победу в матче азиатской ЛЧ

В середине первого тайма, на 25-й минуте, Андерсон Талиска с передачи Криштиану Роналду открыл счёт в матче, выведя «Аль-Наср» вперёд. В начале второго тайма, на 56-й минуте, Садио Мане забил второй гол хозяев во встрече. Вскоре, на 61-й минуте, Роналду довёл преимущество «Аль-Насра» до трёх мячей, сделав счёт матча разгромным.

Однако уже на 63-й минуте Исмаиль Мохамед отыграл один мяч, а на 67-й минуте Алмоез Али сократил отставание «Аль-Духаиля» до одного гола. Но на 81-й минуте Роналду вновь отличился, оформив дубль и закрепив преимущество хозяев. На 85-й минуте Майкл Олунга забил ещё один мяч гостей, который не помог им отыграться — «Аль-Наср» одержал победу во встрече со счётом 4:3 благодаря дублю португальского нападающего.

На данный момент «Аль-Наср» после трёх матчей в групповой стадии Азиатской Лиги чемпионов идёт на первом месте с девятью очками. «Аль-Духаиль» же расположился на третьем месте, набрав одно очко.