Войти в почту

Хавбек «Ростова» Миронов о молодежи: «Подпишешь контракт, заедешь в ЦУМ, с девочками погуляешь. А дальше что? У пацанов младше меня уже тусовки, Balenciaga, Louis Vuitton»

– Не поверишь: я такого же мнения! Хотя я и сам достаточно молод, но вижу: некоторые считают себя звездами футбола. Не все, конечно.

Хавбек «Ростова» Миронов о молодежи: «Подпишешь контракт, заедешь в ЦУМ, с девочками погуляешь. А дальше что? У пацанов младше меня уже тусовки, Balenciaga, Louis Vuitton»
© Sports.ru

Но глядя на кое-кого, думаю: «С чего вы таких крутых из себя строите? Все в вашем возрасте в основу попадают. А через месяц-два время с основой кончится – и что делать будешь? Подпишешь первый контракт, пешочком по полю походишь, заедешь в ЦУМ, шмоток накупишь, с девочками погуляешь. А дальше?»

Или вот в соцсети захожу посмотреть, а там пацаны из других клубов младше меня – и у них уже тусовки, Balenciaga, Louis Vuitton. Просто смешно.

– Ну ты сам сейчас в Calvin Klein.

– Слушай, это куплено в аутлете по скидке за пять тысяч! Футболка за пять штук и за шестьдесят – есть же разница? – сказал 23-летний хавбек «Ростова».