Войти в почту

Волгоградские волейболистки проведут первые домашние матчи в высшей лиге «Б»

В четверг, 26 октября, дебютант высшей лиги отечественного волейбольного чемпионата «Волжаночка-ГРАСС» проведет первый домашний матч в рамках нового для себя турнира.

Волгоградские волейболистки проведут первые домашние матчи в высшей лиге «Б»
© Волгоградская правда

Ученицы Александра Чернова встретятся с командой из Пензы – «Университет-Визит». Эта игра, как и все последующие, пройдет в Волжском в физкультурно-оздоровительном комплексе «Авангард» (проспект Дружбы, 48б). Кроме соперниц из Пензы, «Волжаночка» дважды встретится с командой «Рязань-РГУ».

Стоит напомнить, что в первом туре, проходившем в Череповце, волгоградки в 4 матчах одержали единственную победу над командой из Ижевска «Италмас-ИжГТУ» со счетом 3:2.

26 октября 16.00 «Красные крылья» (Таганрог) – «Рязань-РГУ» 18.00 «Волжаночка-ГРАСС» (Волгоград) – «Университет-Визит» (Пенза) 27 октября 16.00 «Красные крылья» – «Университет-Визит» 18.00 «Волжаночка-ГРАСС» – «Рязань-РГУ» 28 октября 16.00 «Красные крылья» (Таганрог) – «Рязань-РГУ» 18.00 «Волжаночка-ГРАСС» (Волгоград) – «Университет-Визит» 29 октября 10.00 «Красные крылья» – «Университет-Визит» 12.00 «Волжаночка-ГРАСС» – «Рязань-РГУ»