"КОС-Синтез-УОР" одержал победу над МК СШОР "Восток-2"

"КОС-Синтез-УОР" обыграл МК СШОР "Восток-2" со счетом 10:6 (2:1, 2:0, 1:1, 5:4).

"КОС-Синтез-УОР" одержал победу над МК СШОР "Восток-2"
© Реальное время

Мячи за "КОС-Синтез-УОР" забросили Полозенко (2), Тазеев (2), Филатов (2), Зигангиров (1), Васильев (1), Абдуллин (1), Мясников (1).

По итогам первого тайма "КОС-Синтез-УОР" лидировал со счетом 2:1. Преимущество появилось благодаря игре Назима Зигангирова.

Во втором периоде в контратаках Илья Васильев и Ян Полозенко упрочили положение казанской команды, забросив еще два мяча.

После большого перерыва преимущество подопечных Николая Шепелева одномоментно возросло до 4 мячей, а затем чуть сократилось. Счет составил 5:2.

В заключительном тайме "КОС-Синтез-УОР" продолжил лидировать, и игра завершилась со счетом 10: 6 в его пользу.

Наиболее результативным игроком казанской команды стал Раиль Тазеев: он забросил в ворота МК СШОР "Восток-2" 4 мяча.

Следующие матчи шестого тура "КОС-Синтез-УОР" проведет 4—5 ноября в Астрахани. Казанские ватерполисты сыграют с "Динамо-СШОР".

Напомним, казанский молодежный клуб "КОС-Синтез-УОР" не смог повторить успех прошлой игры с командой из Белоруссии. Поединок четвертого тура чемпионата России по водному поло, проходивший в Минске, завершился победой хозяев со счетом 13:9 (1:2, 3:3, 5:1, 4:3).

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".