Футболистки нижегородской «Норманочки» с разгромным счётом взяли реванш у «МосПолитеха»

Футболистки нижегородской «Норманочки» с разгромным счётом взяли реванш у «МосПолитеха». Болельщики уже потихоньку привыкают к тому, что в высшей лиге женского чемпионата России по мини-футболу нет проходных матчей и слабых соперников. И первый матч домашний поединок «Норманочки» против столичного «МосПолитеха» подтвердил данное утверждение. Начало и вовсе получилось провальным — 0:3. Во втором тайме нижегородки смогли догнать москвичек (у нас отличились Мария Самойлова, Ирина Правдина и Александра Самородова),но обиднейшим образом уступили на «флажке» — 3:5. Сегодня всё было совершенно по-другому. Разозлённые первой в турнире неудачей футболистки «Норманочки» не оставили никаких шансов «МосПолитеху» — 6:0. Всё началось с автогола на 6‑й минуты, после чего по дублю оформили Мария Самойлова и Яна Зимирова, ещё один гол на счету Александры Самородовой. Турнирную таблицу после четырёх туров возглавил питерский «Кристалл» — 19 очков. «Норманочка» отстаёт всего на 2 балла. 3 – 4 ноября наши землячки сыграют в Пензе против «Лагуны-УОР». 6+

Футболистки нижегородской «Норманочки» с разгромным счётом взяли реванш у «МосПолитеха»