Тренер "Крыльев Советов" рассказал о сложностях управления игрой в густом тумане

Наставник самарских футболистов Игорь Осинькин признался, что во втором тайме в тумане сложно было что-то разглядеть и подсказать игрокам. - Во втором тайме стало очень сложно управлять игрой, потому что она шла у наших ворот на чужой половине поля. Сложно было что-то разглядеть и сказать игрокам. Гол в наши ворота – шла подача от противоположной бровки, я до сих пор вообще не знаю, что там в итоге произошло. Возможно, будь ситуация ближе к нашей скамейке, можно было бы что-то скорректировать. Повтор мы посмотрели только эпизода с пенальти, и то ничего не поняли. Все в тумане, – цитирует Осинькина Metaratings.ru. В концовке встречи арбитр Рафаэль Шафеев хотел назначить пенальти после падения Обухова, но отменил свое решение после подсказки видеоассистента Павла Кукуяна и предъявил нападающему "Оренбурга" желтую карточку за симуляцию. Однако голкипер "КС" Богдан Овсянников признал, что задел игрока. Матч завершился со счетом 1:1. "Крылья Советов" сохраняют за собой третье место в РПЛ.

Тренер "Крыльев Советов" рассказал о сложностях управления игрой в густом тумане