Футболист «Ахмата» Тимофеев — об игре с «Зенитом»: «Возможно, у нас закончились силы, но сыграли неплохо»

Полузащитник «Ахмата» Артем Тимофеев заявил, что грозненская команда провела неплохой матч против «Зенита». В субботу в матче 13‑го тура МИР РПЛ «Ахмат» на выезде уступил «Зениту» со счетом 1:2, первыми забили грозненцы. — «Зенит» хорошо играет на быстрых атаках. Забив первый гол, они провели хорошую атаку. Наверное, нам надо было лучше действовать в защите. Возможно, у нас закончились силы. Но в целом сыграли мы неплохо. Во втором тайме у нас ничего не изменилось в игре. Бежать и что‑то менять с первых минут неправильно. В игре с «Зенитом» это чревато, — передает слова Тимофеева корреспондент «Матч ТВ». «Зенит» набрал 26 очков и приблизился к лидирующему «Краснодару» (28). «Ахмат» продлил серию без побед в чемпионате России до шести игр и с 12 очками занимает 13‑е место в турнирной таблице. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.