«Урал» в матче с «Динамо» играл плохо 85 минут, но в концовке мог добиться ничьей, считает Пименов

«Урал» плохо провел почти весь матч с «Динамо», но на последних минутах встрепенулся и даже имел шанс вырвать ничью, заявил «Матч ТВ» бывший форвард московского клуба Руслан Пименов. «Динамо» в воскресенье обыграло дома «Урал» в матче 13‑го тура МИР РПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. За гостей отличился Илья Ишков, забивший мяч в добавленное ко второму тайму время. — Надо сказать, 85 минут матча «Урал» играл очень плохо, но в самом конце игры он просто придавил «Динамо» и даже мог увезти из Москвы ничью, — сказал Пименов корреспонденту «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео