Начало матча «Зенита» против «Крыльев Советов» в Кубке России было задержано из‑за социальной акции

Начало матча ФОНБЕТ Кубка России между «Зенитом» и «Крыльями Советов» было задержано из‑за социальной акции, сообщает пресс‑служба петербургского клуба. Встреча шестого, заключительного, тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России проходит в Санкт‑Петербурге. Идет второй тайм, счет 1:0 в пользу хозяев. — 31 октября, в последний день месяца осведомленности о раке молочной железы, болельщикам напомнили о необходимости профилактики онкологических заболеваний. Футболистки женской команды «Зенита» задержали матч основного состава «сине‑бело‑голубых» на одну минуту, чтобы выступить со специальным видеообращением. Лина Якупова, Вероника Куропаткина и Анастасия Поздеева призвали болельщиков потратить эту минуту на заботу о своем здоровье, — говорится в сообщении пресс‑службы «Зенита». Матч в прямом эфире смотрите в эти минуты на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. FONBET Кубок России по футболу сезона 2023-2024 гг. Зенит - Крылья Советов