«Локомотив» разгромил «Рубин» и обеспечил себе первое место в группе В Пути РПЛ

Завершилась встреча 6-го тура группы В Пути РПЛ Фонбет Кубка России между московским «Локомотивом» и казанским «Рубином». Матч прошёл на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Игру обслужила бригада арбитров во главе с Верой Опейкиной из Сочи. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи. «Локомотив» одержал победу со счётом 3:0.

Уже на девятой минуте матча полузащитник железнодорожников Наир Тикнизян открыл счёт и вывел свою команду вперёд с передачи Дмитрия Рыбчинского. В середине первого тайма Антон Миранчук увеличил преимущество «Локомотива». Ему ассистировал Тикнизян. На 37-й минуте нападающий хозяев Владислав Сарвели установил окончательный счёт встречи. Голевая передача в активе Миранчука.

Благодаря этой победе железнодорожники обеспечили себе первое место в группе В Пути РПЛ. «Рубин» выбыл из Кубка России.