Футболист «Родины» считает, что его команде по силам повторить прошлогодний успех «Акрона» в Кубке России

Футболист «Родины» Илья Камышев заявил «Матч ТВ», что московской команде по силам дойти до финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России, как это в прошлом сезоне сделал «Акрон» из Тольятти. «Родина» в среду победила новороссийский «Черноморец» в матче шестого раунда Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России (3:0). — Главный тренер соперника Константин Зырянов признал, что «Родина» вчистую выиграла матч, а «Черноморец» был хорош только три минуты. Согласны? — Константин Георгиевич всегда может что‑то сказать интересное. Но соперник был хорош, у них отличный тренер. Возможно, мы подготовились лучше. — Реально ли «Родине» повторить успех «Акрона»? — А почему нет? Мы — профессиональные спортсмены, мы хотим только побеждать. — Что изменилось после назначения Франка Артиги на пост главного тренера первой команды? — Стараемся играть в свой футбол. Задачи остались прежними, какими и были при старом тренере. Отталкиваемся от своей игры, — сказал Камышев «Матч ТВ». Московская команда вышла в первый этап четвертьфинала Пути регионов, где сыграет с одной из команд, которые заняли третьи места по итогам группового раунда Пути РПЛ. Жеребьевка следующей стадии Пути регионов и Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России пройдет 3 ноября в прямом эфире «Матч ТВ», начало — в 12:00 мск. Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.