Войти в почту

Радимов: неужели вы думали, что если матч судит арбитр с фамилией Буланов, у "Спартака" могут быть шансы?!

Владислав Радимов, экс-капитан "Зенита" и бывший муж певицы Татьяны Булановой, поделился мыслями по поводу работы главного судьи Евгения Буланова на кубковом матче между "Спартаком" и "Краснодаром" (2:3). – Многие спрашивают, что я думаю про вчерашний матч "Спартак" – "Краснодар" и особенно про судейство. Ребята, эту игру вчера судил Евгений Буланов. Неужели вы думали, что если матч обслуживает арбитр с такой фамилией, у "Спартака" могут быть шансы?! – написал Радимов в своем Telegram-канале.

Радимов: неужели вы думали, что если матч судит арбитр с фамилией Буланов, у "Спартака" могут быть шансы?!
© Rusfootball

1 ноября "Краснодар" одержал волевую победу над "Спартаком" в Москве со счетом 3:2 (1:2) и переместился на 2-е место в группе D Пути РПЛ Кубка России. "Динамо" может сместить "быков" со второй строчки только в случае своей победы в основное время над "Пари НН". Заключительная игра квартета D состоится сегодня, 2 ноября, на столичном стадионе "ВТБ Арена". Начало - в 20:45 по мск.

Встреча между "Спартаком" и "Краснодаром" ознаменовалась резонансным решением судейской бригады во главе с Евгением Булановым из Саранска отменить гол нападающего "красно-белых" Александра Соболева с пенальти на 84-й минуте при счете 2:3 из-за двойного касания мяча футболистом при выполнении 11-метрового удара.