Войти в почту

«Бавария» может подписать Боатенга, несмотря на отказ от него в октябре – Тухель выступает за трансфер защитника. Дело о домашнем насилии рассмотрят после окончания сезона

По информации Sport Bild, «Бавария» может все же подписать краткосрочный контракт с Боатенгом, чтобы решить проблему нехватки глубины состава в защите. Напомним, после травмы колена Маттейса де Лигта, полученной во вчерашнем матче с «Саарбрюкеном» (1:2), единственным полностью готовым к следующему матчу защитником мюнхенцев остается Ким Мин Чжэ.

«Бавария» может подписать Боатенга, несмотря на отказ от него в октябре – Тухель выступает за трансфер защитника. Дело о домашнем насилии рассмотрят после окончания сезона
© Sports.ru

Сообщается, что за подписание Боатенга выступает главный тренер «Баварии» Томас Тухель. Трансферу также может поспособствовать тот факт, что слушания по делу о домашнем насилии со стороны футболиста начнутся лишь через 8 месяцев – уже после завершения сезона.

Отметим, что после отказа «Баварии» от трансфера Боатенг тренируется с молодежной командой, отклонив предложения из Бразилии и России.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!