Беллингем в третий раз подряд стал лучшим игроком месяца в «Реале»
Английский полузащитник «Реала» Джуд Беллингем стал лучшим игроком мадридского клуба по итогам октября. Об этом сообщает официальный сайт испанской команды.
В октябре Беллингем провёл пять матчей в составе «Реала». Ему удалось записать на свой счет шесть голов и одну результативную передачу. Отметим, что Джуд оказался лучшим футболистом месяца в стане «сливочных» уже в третий раз подряд.
Напомним, 20-летний Беллингем стал игроком «Реала» в июле нынешнего года. Он подписал контракт с командой из Мадрида до лета 2029 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость полузащитника сборной Англии в € 150 млн. В этом сезоне Джуд принял участие в 13 матчах своего клуба. Ему удалось забить 13 мячей и оформить три голевые передачи.
Полная трансляция матча испанской Примеры и хайлайты доступны в Okko.