«Ротор» и «Чайка» в первом тайме голов не забили

Обе команды создали минимум опасных моментов во время игры в первом тайме.

«Ротор» и «Чайка» в первом тайме голов не забили
© Волгоградская правда

Первый тайм матча 17-го тура первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги получился не самым веселым. На поле шла позиционная борьба, более или менее опасные моменты давались обеим командам с большим трудом. Сначала небольшое преимущество было у волгоградцев, ближе к перерыву хозяева перехватили инициативу.

Острые моменты можно пересчитать по пальцам одной руки. На 6-й минуте Иван Пяткин бил головой после подачи с углового, голкипер «Чайки» Данила Боков легко поймал мяч. На 20-й минуте удар Михаила Агеева из пределов вратарской площади заблокировал Александр Нестеров.

Спустя 5 минут Олег Николаев отважился на дальний удар, но мяч пролетел мимо ворот «Ротора». В итоге 0:0 после первой половины встречи.