ФК «Пари НН» потерпел поражение в Москве от ЦСКА

До 71‑й минуты «горожане» лидировали в счёте. По ходу первого тайма нижегородцы дважды выходили вперёд. В первую случае после быстрой атаки Дмитрий Стоцкий сильным ударом головой отправил мяч в сетку ворот Игоря Акинфеева, а во втором — после розыгрыша углового с близкого расстояния Виктор Александров поразил цель — 2:1. Во втором тайме игра продолжилась на встречных курсах, но вынужденные замены всё-таки нарушили конструкцию оборонительных действий волжан. По хода матча из строя у нас выпали Маттео Стаматов и Никита Каккоев. А вот армейцам замены пошли только на пользу. На 71‑й и 73‑й минутах ЦСКА дважды подряд заставили капитулировать Артура Нигматуллина — 3:2. 12 ноября «Пари НН», занимающего пока 6‑е место в РПЛ, ждёт домашний матч против калининградской «Балтики». Начало поединка — в 14:00. 6+